Появился новый сорт пива Варница Бархатное

Появился новый сорт пива Варница Бархатное

Наша фирма одна из немногих в Ростовской области предлагает большой выбор живого пива, сидров, безалкогольных газированных напитков и минеральных вод оптом и приглашает к сотрудничеству оптовых и розничных продавцов. Мы являемся официальным дистрибьютером пивоваренного завода «Варница».

Торговая марка «Варница» объединила в себе сорта пива, приготовленные по классической технологии на базе рецептур дореволюционной России начала XX века. Сорта пива «Варница» уже завоевали доверие любителей и ценителей пенного напитка, для которых «проверка временем» является важным критерием при выборе напитка.

Недавно наш ассортимент пополнился пивом Варница Бархатное. Это мягкое темное разливное пиво с насыщенным карамельным вкусом и приятной сластинкой. Невысокая плотность пива делает его легким, а яркие карамельные нотки с фруктовым оттенком - ароматным. Изготовлено в соответствии с ГОСТ 31711-2012.

В основе пива «Варница Бархатное» — старинный (начало XX в.) рецепт приготовления исконно русского сорта — «черного», или «черного бархатистого» пива.

При приготовлении используются несколько видов солода, задействованы дрожжи низового брожения. Время брожения и дображивания составляет ровно 3 недели.

ООО Пегас предлагает вам купить пиво Варница Бархатное темное в кегах ПЭТ объемом 30 литров.

Если у Вас уже есть магазин и Вас интересует покупка пива, то заполните форму и мы свяжемся с Вами!

Или позвоните нам по телефону
8 (863) 522-60-65
Вам уже есть 18 лет?
ДА
НЕТ
>