Возможно ли подорожание разливного пива до 80 рублей?

Возможно ли подорожание разливного пива до 80 рублей?

Директор Центра исследований федеральных и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз предложил установить минимальную цену за литр пива 80-90 рублей.

"Сейчас на большинство алкогольной продукции, производящейся в России, у нас установлены отпускные и розничные минимальные цены, а на самый популярный напиток — пиво — нет", — уточняет эксперт. По его мнению, главная задача розничной минимальной цены на алкоголь — дать покупателям информацию, что продукция произведена легально. Если же на ценнике в магазине цифры ниже "минималки", это уже повод задуматься над тем, что алкоголь произведен либо из некачественного сырья, либо в нем не совсем натуральный состав. Например, вместо винограда виноматериал.

У нас, как у прямого дистрибьютора пивоваренных заводов, Вы можете купить лучшие сорта разливного пива. Наша компания ООО «Пегас» одна из немногих в Ростовской области предлагает широкий ассортимент высококачественного живого пива, сидров, безалкогольных газированных напитков и минеральных вод оптом.

Только качественная продукция от честных производителей! Именно поэтому все заводы-изготовители мы посетили лично, познакомились с руководством и убедились, что технологии производства напитков, используемые на предприятиях, полностью соответствуют всем современным требованиям о качестве, а изготавливаемая продукция отличается отменными вкусовыми свойствами.

Если у Вас уже есть магазин и Вас интересует покупка пива, то заполните форму и мы свяжемся с Вами!

Или позвоните нам по телефону
8 (863) 522-60-65
Вам уже есть 18 лет?
ДА
НЕТ
>