Начали сотрудничество с заводом «Варница»

Начали сотрудничество с заводом «Варница»

Наша компания ООО «Пегас» постоянно развивается и ищет новых партнеров для развития нашего и Вашего бизнеса. Мы предлагаем вам только качественную продукцию от честных производителей! Одним из них стал пивоваренный завод «Варница».

Заводы мы посетили лично, познакомились с руководством и убедились, что используемые технологии производства напитков полностью соответствуют современным требованиям о качестве, а изготавливаемая продукция отличается отменными вкусовыми свойствами.

Отличительной чертой пива «Варница» является высокое качество готового продукта, приготовленного из натурального сырья по рецептам дореволюционной России. В процессе приготовления сортов пива «Варница» используются дрожжи низового брожения, а также несколько видов солодов и сортов хмеля.

Пиво «Варница» выпускается заводом в эксклюзивных стеклянных бутылках «Варница» объемом 0,5л и в ПЭТ-кегах собственной разработки завода «Варница» объемом 30л. Поэтому ООО Пегас предлагает купить пиво Варница у нас оптом как в кегах, так и в стекле. Благодаря этому продукция Пивоваренного Завода «Варница» реализуется сегодня как в сегментах HoReCa и магазинах разливного пива, так и в сетевой и традиционной рознице.

Пиво Варница

Если у Вас уже есть магазин и Вас интересует покупка пива, то заполните форму и мы свяжемся с Вами!

Или позвоните нам по телефону
8 (863) 522-60-65
Вам уже есть 18 лет?
ДА
НЕТ
>